2015/12/19, 3:06
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗа убийство возлюбленной житель Кузбасса получит 9,5 лет тюрьмы
За убийство возлюбленной житель Кузбасса получит 9,5 лет тюрьмы

За убийство возлюбленной житель Кузбасса получит 9,5 лет тюрьмы

parikmaherskayaЖителя Кемеровской области осудили на девять с половиной лет заключения под стражей из-за убийства его бывшей возлюбленной.




Известно, что инцидент между парой произошел еще летом прошлого года. Молодой человек, 33-летний житель Кузбасса, заранее приобрел нож и приехал к своей бывшей 32-летней сожительнице в парикмахерскую, где она работала. Молодой человек начал оскорблять и громко кричать на девушку. После, он достал из за пазухи нож, приобретенный им ранее и нанес несколько ударов по телу возлюбленной. Далее он быстро сел в такси, на котором приехал и скрылся в неизвестном направлении. Скорую помощь потерпевшей вызвали сотрудницы парикмахерской, однако, женщину спасти не удалось, она скончалась от полученных травм.

Злоумышленника искать труда не составило, женщины работающие с потерпевшей рассказали, что знают убийцу. Когда сотрудники полиции пришли к подозреваемому домой, он сознался в содеянном и объяснил, что пошел на данное преступление в порыве ревности к бывшей возлюбленной.

В отношении подозреваемого 33-летнего убийцы суд вынес приговор в виде заключения на 9,5 лет.

Оцени материал:

Ответить

Вавада