2021/06/22, 13:41
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньВиллу Джорджа Клуни ограбили
Виллу Джорджа Клуни ограбили

Виллу Джорджа Клуни ограбили

dzhordzh-kluni-5093aca7cddcb




Джордж Клуни настолько увлечен новыми проектами и подготовкой к свадьбе, что практически не бывает дома. Еще реже он появляется в особняке, расположенном на побережье озера Комо (Италия). Этот факт привлек внимание любителей легкой наживы и 29-летний злоумышленник решил обогатиться за счет кинозвезды. Как сообщает полиция, парню не удалось совершить задуманное и стражи порядка своевременно отреагировали на вызов.

Горе-грабитель так и не смог проникнуть в дом, зато он успел оценить винный запас Клуни, который хранился в небольшой беседке в саду. Прихватив бутылку вина, молодой румын направился к вилле. Он надеялся завладеть более ценными предметами, но охрана тут же задержала парня. Когда полиция прибыла на место происшествия, охранники передали им грабителя вместе со злосчастной бутылкой алкогольного напитка.

Кстати, Джордж безумно любит виллу в Испании. Он приобрел ее 2001 году и не желает расставаться с недвижимостью. Актер даже планировал сыграть вблизи дома помпезную свадьбу. Источники сообщают, что невеста Амаль Аламуддин не в восторге от этой затеи и пара пока что не определилась с местом проведения торжества.

Оцени материал:

Ответить

Вавада