2015/07/12, 12:20
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньУ Стаса Михайлова лопнули брюки во время концерта

У Стаса Михайлова лопнули брюки во время концерта

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Любимиц российский женщин сконфузился во время выступления в Витебске. В начале концерта Стас Михайлов пританцовывал под динамичную музыку и неловкое движение привело к тому, что брюки исполнителя лопнули в самом интересном месте.

Михайлов неоднократно упоминал в интервью, что гастрономические пристрастия мешают ему бороться с лишними килограммами, но он не собирается сдаваться и планирует привести себя в форму. В этом году поклонницы артиста оценили его труды и заметили, что кумир заметно похудел. Комплименты не могли не порадовать исполнителя и он не упустил шанс продемонстрировать отличную форму публике.

Для выступления певец выбрал брюки белого цвета, которые явно не соответствовали его размеру. В результате динамичное начало привело к тому, что штаны лопнули и Михайлову пришлось все время закрывать рукой причинное место. Неловкий момент не помешал певцу довести шоу до финала, а его поклонниц нисколько не смущал вид кумира. Мало того, они пришли в восторг от инцидента и громко аплодировали исполнителю.

Оцени материал:

Ответить

Вавада