2021/10/22, 14:07
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньСвадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли: новые подробности
Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли: новые подробности

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли: новые подробности

FILM : Avant premiere Au Pays du Sang et du Miel - MK2 Bibliotheque - Paris - 16.02.2012




В конце прошлого месяца голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли после десяти лет романа узаконили свои отношения. Отчаянно до этого момента твердя, что «думать о свадьбе еще рано», Брэд и Анджи добились главного – отвели от себя внимание прессы и спокойно сыграли свадьбу, лишив нас ценных снимков и прочей информации с торжества. Теперь же выяснилось, что молодожены вовсе не пытались скрывать от нас самое интересное: фотографии с церемонии очень скоро появятся в британских изданиях Hello! и People, ну а детали торжества мы можем разобрать уже сейчас.

Оказалось, что, как однажды уже отмечала Джоли, организаторами свадьбы выступили их дети. Помимо того, что шестеро звездных чад вели мать к алтарю, несли кольца и бросали лепестки роз, они также приняли активное участие при создании подвенечного платья невесты и даже написали клятвенные речи родителей. С не меньшей ответственностью ребята подошли и к созданию собственного образа – все наряды детей Бранджелины были выбраны исключительно ими.

Что касается самого ценного подарка, который жених преподнес своей возлюбленной, то им стала гравировка имени матери актрисы на камне внутри часовни, возле которого пара и обменивалась клятвами верности. «Брэд знает, как это важно для меня. Я счастлива», – рассказала в интервью Аднжелина.

нн

Оцени материал:

Ответить

Вавада