2017/01/25, 21:42
Срочно:
ГлавнаяНовостиИнтерьерСтеклянная плитка набирает популярность
Стеклянная плитка набирает популярность

Стеклянная плитка набирает популярность

Стеклянная плитка появилась не так уж и давно на на строительном рынке, но уже успеть стать популярной среди тех, кто отдает предпочтение изыску и роскоши.




Стеклянная плитка с индивидуальным изображением позволяет не только сделать дизайн кухни неповторимым, но и внести частичку Вашей жизни в оформление дома. Подобная плитка дает возможность использовать Ваши личные фотографии, а также составлять из них коллажи.

Причина роста её востребованности среди потребителей заключается в качествах, которыми обладает стеклянная плитка. Это красота, гигиеничность, а наряду с ними экологичность. К тому же на гостиницы белгорода цены на которые приемлемые, начали установку в номерах стеклянных плиток.

Первое, что можно представить – это выполненная из стекла ванна или душевая комната. В этом помещении достаточно гармонично будут смотреться пол и стены, покрытые стеклянной плиткой. Но заметим, что удовольствие это довольно дорогое.

Не обязательно с использованием стеклянной плитки проводить полную отделку. Прекрасный эффект она позволит создать в помещении в сочетании с керамической плиткой. Никаких ограничений для применения этих материалов не существует.

Толщина и у керамики, и у стеклянной плитки одинакова – 8 мм. Помимо этого один и те же материалы применяются для укладки обоих видов плитки. Это дает возможность для комбинирования этих двух материалов и создания с их помощью композиций, отличающихся своей креативностью.

Использование стеклянной плитки при проектировании ванных комнат – это не единственный вариант применения данного материала. Хотя именно он в настоящий момент является наиболее популярным.

Оцени материал:

Вавада