2015/06/19, 15:54
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньСергей Шнуров выступил на сцене обнаженным

Сергей Шнуров выступил на сцене обнаженным

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Известный рокер Сергей Шнуров шокировал зрителей во время своего последнего концерта в Москве. Исполнитель показался на сцене без одежды и продемонстрировал свое мужское достоинство.

Скандальная выходка лидера группы «Ленинград» была снята публикой на камеру. Ошарашенные фанаты поделились с интернет-пользователями шокирующими фотографиями и роликами, поведав о своих впечатлениях от выступления. На артиста тут же обрушился шквал негатива и сотрудники правоохранительных органов отметили, что если кто-то из зрителей пожалуется на скандалиста, то рокеру грозит арест на 15 суток.

Поступок Шнура разделил публику и представителей шоу-бизнеса на два лагеря. Большинство исполнителей категорически против обнажения в публичных местах. Ведь если так пойдет и дальше, то каждый артист сможет безнаказанно устроить на сцене разнузданное шоу. Отар Кушанашвили назвал поведение певца недостойным, зато продюсер Бари Алибасов поддержал эпатажного музыканта. В защиту Сергея также выступил одиозный певец Никита Джигурда. Врачи вовсе считают, что Шнурова нужно лечить и оградить от общества.

Оцени материал:

Ответить

Вавада