2017/01/20, 23:00
Срочно:
ГлавнаяНовостиSamsung Galaxy Gear против Sony Smartwatch 2
Samsung Galaxy Gear против Sony Smartwatch 2

Samsung Galaxy Gear против Sony Smartwatch 2

Samsung Galaxy Gear и Sony Smartwatch 2 — это наручные часы с сенсорными экранами вместо привычных циферблатов. Давайте сравним их характеристики и их внутреннею начинку.




Samsung Galaxy Gear будет 11.1 мм толщиной, 57 мм длиной и 37 мм шириной.  А часы от Sony, 9 мм толщиной, 41 мм длиной и 42 мм шириной. Часы от Samsung будут весить 74 грамма, а вот часы от Sony, будут поставляться с двумя ремешками: с силиконовым и металлическим, и вес будет 48 грамм и 123 грамма соответственно.
У Samsung Galaxy Gear корпус будет из нержавеющей стали, а у Sony Smartwatch 2 из алюминия. У Samsung Galaxy Gear будет 1.63 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 320х320 пикселей, а на Sony Smartwatch 2 будет установлен 1.6 дюймовый LCD дисплей с разрешением 220х176 пикселей. Благодаря своему разрешению и технологии Super AMOLED, дисплей Samsung Galaxy Gear даёт намного лучшее изображение.

Совместимость с телефонами.
У нынешнего поколения умных часов есть тайна: они на самом деле не все умные сами по себе. На самом деле, их основной задачей является «питаться» умом от ваших умных смартфонов. Поэтому очень важно, при покупке этих умных часов посмотреть вот здесь всю информацию и выяснить  с какими телефонами и мобильными ОС они совместимы.

Большим преимуществом для Sony SmartWatch, является совместимость с любым телефоном с под управлением ОС Android, пока он работает с Android 4.0 (которая была выпущена в конце 2011 года) или выше.

На момент запуска Galaxy Gear будет совместим с — барабанная дробь пожалуйста -только с одним телефоном, с новым Samsung Galaxy Note 3. В ближайшие месяц-два, обновления программного обеспечения сделает его совместимым с Galaxy S4, Galaxy S3 и Galaxy Note 2, и еще несколькими телефонами от компании Samsung. А вот, что может огорчить некоторых людей, так это, то что у этих умных часов не будет поддержки iPhone.

В часах от Самсунг будет использоваться самая последняя версия Bluetooth 4.0 LE. Батарея будет держать 25+ часов. По ним можно будет говорить как по телефону, так как у них есть микрофон. Также у них будет 1.9 МП камера на задней части ремешка и управление голосом, процессор на 800 МГц.

Sony Smartwatch 2 будет использовать Bluetooth 3.0 для связи с телефоном. Батарея часов будет держать 3-4 дня. В них будет использоваться процессор с частотой 200 МГц.

Оцени материал:

2 комментария

  1. максим

    с нержавеющей стали и С аллюминия?узбек писал?

  2. максим

    телефоном с под управлением ОС

Ответить

Вавада