2015/07/23, 7:08
ГлавнаяНовостиПропавшему без вести студенту пришлось целую неделю есть насекомых

Пропавшему без вести студенту пришлось целую неделю есть насекомых

_80393105_80393104В понедельник родители Кристофер и Элисон Мэки смогли увидеть своего сына Дэвида, который пропал без вести более недели назад в горах Турции. Отмечается, что на протяжении восьми суток парень был вынужден питаться насекомыми и пить родниковую воду, чтобы выжить. Об этом сообщает plummynews.ru со ссылкой на новостное агентство BBC.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Напомним, что Дэвид вместе с двумя своими друзьями из Голландии пропал без вести в районе Анталии, во время последнего наводнения.

«Тогда разыгралась очень плохая погода. Мы даже не знали где находимся. Это самые худшие дни в моей жизни», — признается спасенный Дэвид, который до сих пор не верит, что остался в живых.

21-летний парень из Англии 11 января решил прогуляться со своими друзьями вдоль Ликийского пути в Анталии. Однако, компания заблудилась, и из-за плохой погоды и наводнения остались без крова. Выжившие туристы сообщают, что позже они нашли небольшую пещеру, в которой ночевали всё это время. Семья Дэвида была встревожена, когда парень пропустил собственный рейс на самолёт. В тот же момент Кристофер Мэки, отец студента, обратился к властям Турции с просьбой о помощи. На протяжении 8 дней не прекращались поиски, который по итогу дали свои результаты – парень найден живым, на нем всего несколько царапин.

Отец Дэвида выразил благодарность турецким властям, назвав результаты поиска их абсолютной заслугой.

Оцени материал:

Ответить

Вавада