2017/01/20, 20:39
Срочно:
ГлавнаяНовостиАвтоПредставлен обновленный кроссовер Acura RDX
Представлен обновленный кроссовер Acura RDX

Представлен обновленный кроссовер Acura RDX

review-2015-acura-rdx-511x310Небольшой кроссовер премиального направления от компании «Honda» совершенно недавно был представлен зрителям, а также автолюбителям на автосалоне в Чикаго. Он оснащён встроенным атмосферным двигателем. Такой тип движков популярен среди американцев. Его объём достигает трёх с половиной литров. После модернизации двигателя мощность его сильно выросла и стала равняться в среднем 250 лошадиных сил.




Также стоит подчеркнуть то, что теперь автомобили этой марки будут оснащаться девяти ступенчатой АКПП, вместо привычных шести ступеней. Специалисты теперь с большой уверенностью утверждают, что благодаря тому, что машина преобразовалась теперь она может проехать 100 км, расходуя при этом 8 литров топлива. Отсюда можно сделать вывод, что она стала намного экономичнее, чем была раньше.

2015-acura-rdx-changesУзнать машины марки «Acura RDX» можно по полностью обработанным бамперам, а также по светодиодам в области фар. Также в ней присутствуют новые автомобильные диски. В интерьере автомобиля появилась новая отделка внутреннего убранства. Также появились новые опции, которые включают в себя вентиляцию передних сидений, а также множество других полезных штучек.

Пока неизвестно, когда эта модель доберётся до России. В Америке первые автомобили выше указанной марки начнут продавать уже предстоящей весной. Но как сообщается, в нашей стране эта машина будет стоить в районе около двух миллионов рублей.

Оцени материал:

Ответить

Вавада