Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Подражая Кончите Вурст, теперь с бородой Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Зоуи Дешанель, и Энн Хэтэуэй, Алише Киз с Дженнифер Энистон

Подражая Кончите Вурст, теперь с бородой Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Зоуи Дешанель, и Энн Хэтэуэй, Алише Киз с Дженнифер Энистон

Не успели отгреметь фанфары конкурса Евровидение 2014, на котором выбрали победителем толи мужчину, толи женщину – бородатую Кончиту Вурст (в переводе — колбаса), как пользователи мировой «паутины» живо отреагировали стебом, на образ Кончиты, бородатого мужика в платье.

Раз уж кто то в Европе решил, что именно такой образ самый достойный, то вот вам, получайте, новый имидж популярных див западного шоу-бизнеса!

Может кто нибудь передаст дамочкам, что теперь, что бы стать еще более популярным, надо стать конченым извращенцем прогрессивным человеком, как Колбаса.

Вы можете оценить творчество интернет сообщества и прикинуть, насколько новый имидж к лицу поп звездам. На всякий случай, приготовьте гигиенические пакеты, вдруг вас того… укачает.

 

Примерили бороду Анджелине Джоли и Сальме Хайек Фото: dezinfo,нет

 

 

бородатые Зоуи Дешанель, и Энн Хэтэуэй Фото: dezinfo,нет

бородатые Зоуи Дешанель, и Энн Хэтэуэй
Фото: dezinfo,нет

 

Алише Киз с Дженнифер Энистон - теперь их популярность только вырастет! Фото: dezinfoнет

Алише Киз с Дженнифер Энистон — теперь их популярность только вырастет!
Фото: dezinfoнет

861 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада