2021/11/29, 9:34
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньОтношения Бейонсе и Джей Зи снова терпят крах
Отношения Бейонсе и Джей Зи снова терпят крах

Отношения Бейонсе и Джей Зи снова терпят крах

л




Одна из самых крепких пар Голливуда – Джей Зи и Бейонсе, продолжает отчаянно хвататься за спасение своего брака. Находясь сейчас в самом разгаре совместного турне, из-за чего на посещение семейного психолога у нее просто не хватает времени, звездная чета решила не откладывать столь важное дело в долгий ящик, проконсультировавшись с ним по скайпу.

Напомним, что слухи о разрыве парочки появились сразу после семейного скандала, когда на одном из мероприятий сестра Бейонсе Соланж с кулаками набросилась на Джей Зи. Позднее знаменитая семейка неоднократно выступала с заявлением о том, что конфликт улажен, сопровождая свои слова показушными снимками с теплыми объятиями и широкими улыбками.

Но стоило поклонникам пары только поверить в их счастливый брак, как Бейонсе снова дала повод для сомнения. Во время одного из своих выступлений поп-дива слегка подкорректировала под себя слова знаменитой песни, ясно дав понять об измене своего супруга. Некоторое время чета даже пожила отдельно. Однако теперь, снова сойдясь, не может никак наладить свою жизнь. Остается лишь надеяться, что семейный психолог сумеет помочь звездной паре вернуть искру в отношения.

Оцени материал:

Ответить

Вавада