2020/10/21, 12:39
Срочно:
ГлавнаяНовостиМодаМодный кожаный кошелек от Neri Karra — тренд этого сезона
Модный кожаный кошелек от Neri Karra — тренд этого сезона

Модный кожаный кошелек от Neri Karra — тренд этого сезона

Кошелек из натуральной кожи от признанной компании Neri Karra стал настоящим хитом в 2013 году. Эксклюзивный дизайн и отменное качество изделий бренда нравится многим знаменитостям.




Кроме того, что это функциональный и практичный аксессуар премиум класса, каждое изделие имеет свой выраженный смелый характер, с оттенком роскоши.

Модную мужскую и женскую кожгалантерею: сумки, борсетки, портмоне, ключницы, портфели ремни, косметички и разнообразные кошельки, создают высокопрофессиональные сотрудники и дизайнеры. Они очень тонко чувствуют и предугадывают модные направления. Особое внимание уделяют деталям и общему виду изделий. И главное соотношение цена – качество, является приоритетной политикой марки.

Убедится в том, что это эксклюзивные кожаные кошельки высшего качества и ознакомиться с новинками компании заглянув на сайт http://neri-karra.net/purses/.

При создании изделий используется латунь с палладиевым покрытием, ручное окрашивание и оригинальное тиснение. Применение разных принтов под кожу змеи, крокодила, страуса отличает модели компании, которая имеет уже более восьмидесяти магазинов и представительств в мире.

Надежный качественный, красивый и модный кожаный кошелек является визитной карточкой любого человека. Стиль, статус и достаток объединились в одном небольшом аксессуаре.

Оцени материал:

Ответить

Вавада