Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Товары и услуги » Культовая гонконгская гостиничная сеть планирует свое расширение в направлении Индии

Культовая гонконгская гостиничная сеть планирует свое расширение в направлении Индии

Культовая сеть отелей класса люкс, Peninsula, планирует начать свою работу в Индии в рамках глобального плана по расширению, что подтвердили официальные представители сети.

Климент Квок (Clement Kwok), генеральный директор Peninsula и владелец Hongkong & Shanghai Hotels Ltd рассказал журналу BusinessWeek о том, что компания собирается открыть большое количество отелей по всему миру в ближайшие пять и более лет.

В планах компании – открытие отеля в Париже в 2012 году, возможно также появление новых отелей в Китае и Индии. Климент отказался прокомментировать, где именно будет размещен новый индийский отель.

Экстравагантная сеть отелей Peninsula наиболее всего известна своим флагманским зданием в Гонконге. Отель первым появился в этой британской колонии. И с тех пор он считается не только всемирно известным отелем, но и значимым памятником всей нации. Peninsula принадлежит еще восемь отелей в Азии и Америке.

Сейчас сеть решила начать продвигаться и на Индийский рынок, следуя примеру других люксовых компаний.
Так, Ritz-Carlton планирует открытие своего первого отеля в Бангалоре уже в 2010 году, а Fairmont откроет свой первый отель в Джайпуре в 2011.

Marriott, сеть отелей среднего класса, которая владеет 11 отелями в Индии, собирается увеличить их количество в стране до 40 уже к 2013 году. Ее главный конкурент, Starwood, высказался о своих планах по увеличению количества индийских отелей до 41, которые собирается воплотить жизнь в течение того же времени.

42 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада