2018/08/14, 19:21
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньФигуристка Ирина Слуцкая рассказала о безответной любви к олимпийскому чемпиону Урманову
Фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о безответной любви к олимпийскому чемпиону Урманову

Фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о безответной любви к олимпийскому чемпиону Урманову

1370988385_fotostar000000679




35-летняя фигуристка Ирина Слуцкая  впервые вышла замуж в 20 лет. В 2007 году спортсменка родила первенца. Новоиспеченные родители назвали сына Артемом. Через три года в семье родилась дочь Варвара. На днях семикратная чемпионка Европы дала откровенное интервью известному изданию и поведала о своих первых глубоких чувствах к фигуристу Алексею Урманову.

По словам Ирины, известный чемпион был ее кумиром и она всегда мечтала также легко выполнять замысловатые трюки. Фигуристка с трепетом наблюдала за каждым его выступлением и даже хранила фотографию Алексея. Тренера лояльно относились к увлечению девушки, т.к. ее тайные чувства стали прекрасным стимулом для дальнейшей работы. «Как вы понимаете, это наставникам тоже очень нравилось», – с улыбкой сообщила Слуцкая. Каждый раз, выступая на соревнованиях с Алексеем, спортсменка «пропадала» и в тоже время безумно гордилась тем, что может работать на том самом льду, на котором демонстрировал свое мастерство ее кумир.

Кстати, не так давно в сети появились слухи о романе фигуристки и актера Константина Хабенского. Слуцкая с юмором относится к сплетням и уверят, что у нее много знакомых мужчин и не стоит каждого приписывать ей в любовники. Она действительно давно общается с Костей и считает его близким другом семьи.

Оцени материал:

Ответить

Вавада