2017/01/20, 23:26
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеМалый бизнес: изготовление листовок и буклетов
Малый бизнес: изготовление листовок и буклетов

Малый бизнес: изготовление листовок и буклетов

Буклеты — это современные виды рекламной продукции, которая имеет основную характеристику — многополосность. Многополостность — это печатная полоса. Т.е. страница на которой размещена информация, такое бумажное изделие с одним сгибом является четырех полосным изданием, его называют буклет, а бумажное изделие с двумя сгибами является уже шести полосным изданием, которое называют лифлет.




Полное отсутствие скрепляющих элементов (пружин, клея или скрепок) является один из основных признаков лифлета и буклета.

Основной задачей буклетов, лифлетов является информирование клиентов. В форме буклетов, лифлетов изготавливают краткие путеводители, всевозможные рекламы услуг или товаров, программы мероприятий. Адресную рассылку делать очень удобно просто вкладывая в конверт лифлет или буклет.

Рекламный буклет идеально подойдет для размещения небольшого количества информации о Вашей компании или услуге. Из-за низкой стоимости печати буклетов и маленького формата они являются самыми удобными и доступными рекламоносителями. Дизайнеры современных типографий могут разработать для Вас оригинальный дизайн будущего изделия.

Как принято говорить в нашей стране: встречают по одежде, а провожают по уму. Эту пословицу можно отнести и к современным буклетам, ведь тоже самое, можно сказать и про лифлеты и буклеты, сначала на них просто смотрят, и только потом думают — изучать дальше или не стоит. Поэтому важно ответственно подходить к заказу вашего представительского буклета. Следует извлекать максимальную пользу из этого рекламного продукта.

Сегодня изготовление листовок не только хороший вариант небольшого бизнеса, но и возможность приобщиться к увеличению хорошей и качественной рекламы в стране. Но стоит понимать, что не каждый исполнитель оправдает Ваши, как заказчика, надежды. Поэтому мы рекомендуем пользоваться только проверенными сервисами и типографиями.

Оцени материал:

Ответить

Вавада