2017/01/21, 8:09
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеКрасивая грудь — мечта всех женщин

Красивая грудь — мечта всех женщин

У каждой девушки свой размер груди. У кого-то они маленькие, у кого-то – большие. Раньше считалось, чем больше и пышнее бюст, тем девушка привлекательней. К тому же все мужчины любят красивую, большую грудь. Это их навязчивая мечта. Поэтому девушки с маленькой грудью стараются всеми способами увеличить её. Если вы желаете увеличить свой бюст, то вам необходимо все для увеличения груди , чтобы в ближайшие сроки все парни восхищались вами и вы стали самой желанной девушкой.




Минусы большой груди:

  •  Тяжело подобрать одежду и красивое нижнее бельё необходимого размера.
  •  Дискомфорт при занятии .
  •  Неудобно спать
  •  Боли в спине
  •  Навязчивое внимание окружающих
  •  Когда сидишь на диете – худеет и грудь

Плюсы пышной груди:

Благодаря красивому бюсту вы станете центром внимания всех мужчин в любой компании. Вы чувствуете себя привлекательными, желанными, сногсшибательными, уверенными в себе. Ни один мужик не устоит пред вами.

Имеется ряд способов увеличения женской молочной железы:

  •  Хирургический
  • Народный
  • Спортивный
  • Косметический

Народные методы самые абсурдные. Что только не придумают женщины, чтобы увеличить свой бюст. Вот, к примеру, советы есть как можно больше капусты, втирать мёд в кожу, пить всякие отвары. К косметическим методам относятся всякие мази, кремы, гели. Совремённая реклама срабатывает на ура. Многие девушки попадаются в сети маркетинга и, внушая себе, что это работает, продолжают пользоваться косметическим средствами.

Спортивный способ предлагает комплекс упражнений, который способствует увеличению вашей груди. Фитнес центры разрабатывают специальную программу. Они говорят, что постоянные тренировки, нагрузки на определенные мышцы – дают положительный результат.

Самый эффективный метод – это хирургия. Заметьте, что он намного опасней всех остальных. Безобидная зарядка и настойки трав не причинят такого вреда, как пластика.

Это введение силиконовых имплантатов в молочные железы. Этот метод имеет как противников, так и союзников.

Положительные стороны:

Ваша мечта сбылась. Самооценка поднялась, теперь вы довольны своей внешностью.

Вы имеете возможность выбрать любой размер, который только хотите.

Безопасность силиконовых имплантатов.

После родов, кормления грудью она не изменит свою форму.

Негативные аргументы:

Существует определенный страх, риск, непоправимые последствия после проведения данной операции.

Фиброз груди – дефекты, уплотнения в груди.

Имплантаты необходимо менять каждые десять лет. А это определенные расходы.

Минимум движений и спокойный секс. Чтобы грудь не изменила форму, врачи рекомендуют вести спокойный образ жизни. Никаких активных занятий спортом, нагрузок и феерического секса.

Операция подходит не всем. Есть множество противопоказаний к операции.

В заключении хочется сказать, что любящий мужчина не станет подвергать такому риску, мучениям женщину, которую по-настоящему любит! Ему не важно, какие у вас ноги, грудь и волосы. Он принимает вас такую, какая вы есть. В противном случае вместо груди, смените партнёра.

Оцени материал:

Ответить

Вавада