2017/04/24, 17:33
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗдоровьеДля сохранения здоровья используйте очистные фильтры для воды
Для сохранения здоровья используйте очистные фильтры для воды

Для сохранения здоровья используйте очистные фильтры для воды

Всемирная организация здравоохранения не раз подчеркивала, что 80% болезней людей вызваны плохим состоянием питьевой воды. Поэтому люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье семьи, начали активно покупать фильтры для воды. Но выбор часто падает на недорогие фильтры, например фильтр-кувшин или одно-двухступенчатый фильтр. Такие фильтры недостаточно качественно очищают воду, а только предоставляют базовую фильтрацию, после которой воду все равно надо кипятить перед употреблением. Стационарные системы очистки воды типа обратного осмоса чистят воду очень хорошо, но это недешевое удовольствие, но свое здоровье дороже, поэтому игнорировать необходимость очистки воды мы не советуем.




Отрасль водоочистки – это технически сложная сфера. Если бы не существовало консультантов и менеджеров, которые помогают выбрать тот или иной фильтр, определиться самому было бы очень непросто. Для этого было бы необходимо погрузиться в специфику работы фильтров, изучать принципы их работы и тонкости проектирования. На это бы ушло немало времени. Интернет-магазин aqua5.ru имеет в штате высококвалифицированных менеджеров-консультантов, которые помогают клиентам наиболее удачно подбирать фильтр, исходя из конкретных потребностей и задач.

Если вами предполагается  водоподготовка для частного дома, загодя позаботьтесь о покупке фильтров для питьевой воды. Определяясь с выбором фиотта для коттеджа, обратите внимание на состояние местных гидроресурсов: наличие и процент содержания железа и сероводорода, количество марганца и извести, наличие пестицидов и тяжелых металлов.

Только в том случае, если ваша питьевая вода проходит проходит предварительную обработку современными фильтрами, вы можете не беспокоиться о ее чистоте и полезности. Следует отметить, что создавая свою систему домашней очистки вы всего навсего покупаете специальные компактные фильтры, которые имеют технологию ионного обмена.

Солевые системы очистки воды для коттеджей устраняют и химические, и биологические примеси. Отдельная система обезжелезивания воды для коттеджа вам теперь ни к чему. Заполнив бак солевой установки таблетированным наполнителем, вы надолго забудете о ржавой или дурно пахнущей воде из-под крана в частном доме. Таким фильтром осуществляется не только эффективная очистка воды от железа для коттеджа, но и надежная защита от бактерий из открытых водоемов, а также полевых химикатов, попавших в источник водоснабжения.

Каждая система фильтрации воды для коттеджа, представленная на Aqua5.ru, имеет настоящие сертификаты и гарантии производителя.

Оцени материал:

Ответить

Вавада